Муниципальное образование «Сосновское сельское поселение»    Муниципальное образование «Сосновское сельское поселение»
  Официальный сайт
Новости Фотогалерея Вопрос-ответ Отзывы   Версия для слабовидящих




























































Главная > Расписание спортивных секций

Расписание спортивных секций

Расписание спортивных секций на 2017 год

Ф.И.О

Инструктора

Вид спорта

График работы секциий

Место

пороведения

Ф.И.О и контактный телефон ответственного за организацию инструктора

1.

Родиков К.О.

Волейбол

Среда, четверг, суббота

с 20-00ч. до 22-00ч.

Лето

Ссреда, четверг, пятница, воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

спортивный зал

Стадион

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

2 .

Родиков К.О.

Лыжи

Суббота, воскресенье

с 14-00ч. до17-00ч.

Лыжная база

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

3.

Родиков К.О.

Бильярд

Среда, четверг, пятница.

с 14-00ч. до 18-00ч.

Воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

Администрация

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

4.

Родиков К.О.

Шахматы

Среда, четверг, пятница,

с 14-00ч. до15-00ч.

Воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

Администрация

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

5.

Родиков К.О.

Н/Теннис

Среда, четверг, пятница,

с 14-00ч. до15-00ч.

Воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

Администрация

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

6.

Родиков К.О.

Тренажёр

Среда, четверг, пятница,

с 14-00ч. до15-00ч.

Воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

Администрация

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

7 .

Родиков К.О.

Футбол

Зима

Суббота, воскресенье

с 13-00ч. до 16-00ч.

Лето

Среда, четверг, пятница, воскресенье

с 14-00ч. до17-00ч.

Стадион

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

8.

Родиков К.О.

Гири

Суббота, воскресенье

с 13-00ч. до16-00ч.

Лыжная база

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

Расписание спортивных секций на 2016 год

Ф.И.О

Инструктора

Вид спорта

График работы секциий

Место

пороведения

Ф.И.О и контактный телефон ответственного за организацию инструктора

1.

Родиков К.О.

Волейбол

Среда, четверг, суббота

с 20-00ч. до 22-00ч.

Лето

Ссреда, четверг, пятница, воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

спортивный зал

Стадион

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

2 .

Родиков К.О.

Лыжи

Суббота, воскресенье

с 14-00ч. до17-00ч.

Лыжная база

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

3.

Родиков К.О.

Бильярд

Среда, четверг, пятница.

с 14-00ч. до 18-00ч.

Воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

Администрация

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

4.

Родиков К.О.

Шахматы

Среда, четверг, пятница,

с 14-00ч. до15-00ч.

Воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

Администрация

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

5.

Родиков К.О.

Н/Теннис

Среда, четверг, пятница,

с 14-00ч. до15-00ч.

Воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

Администрация

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

6.

Родиков К.О.

Тренажёр

Среда, четверг, пятница,

с 14-00ч. до15-00ч.

Воскресенье

с 18-00ч. до 20-00ч.

Администрация

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

 7 .

Родиков К.О.

Футбол

Зима

Суббота, воскресенье

с 13-00ч. до 16-00ч.

Лето

Среда, четверг, пятница, воскресенье

с 14-00ч. до17-00ч.

Стадион

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

8.

Родиков К.О.

Гири

Суббота, воскресенье

с 13-00ч. до16-00ч.

Лыжная база

Гришаев Борис Леонидович

Тел: 8-38-253-38-1-44

Расписание спортивных секций на 2015 год

Ф.И.О Инструктора Вид спорта График работы секциий Место пороведения Ф.И.О и контактный телефон
ответственного за
организацию инструктора
1.

Родиков К.О.

Волейбол Среда, четверг, суббота
с 20-00ч. до 22-00ч.
Лето
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье
с 18-00ч. до 20-00ч.

спортивный зал

Стадион

Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
2.

Родиков К.О.

Лыжи Суббота, воскресенье
с 14-00ч до 17-00ч
Лыжная база Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
3.

Родиков К.О.

Бильярд Среда, четверг, пятница с 14-00ч. до 18-00ч.
Воскресенье с 18-00ч. до 20-00ч.
Администрация Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
4.

Родиков К.О.

Шахматы Среда, четверг, пятница с 14-00ч. до 15-00ч.
Воскресенье с 18-00ч. до 20-00ч.
Администрация Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
5.

Родиков К.О.

Н/Теннис
Среда, четверг, пятница с 14-00ч. до 15-00ч.
Воскресенье с 18-00ч. до 20-00ч
Администрация Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
6

Родиков К.О.

Тренажер Среда, четверг, пятница с 14-00ч. до 15-00ч.
Воскресенье с 18-00ч. до 20-00ч.
Администрация
Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
7.

Родиков К.О.

Футбол Зима
Суббота, воскресенье с 13-00ч. до 16-00ч.
Лето
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье
с 14-00ч. до17-00ч.
Стадион Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
8.

Родиков К.О.

Гири

Суббота, воскресенье с 13-00ч. до 16-00ч.

Лыжная база
Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44

 

Расписание спортивных секций на 2014 год

Место занятий График работы Физкультурно-
оздоровительное
направление
Возраст
занимающихся
1. Сосновская школа, с. Сосновка, ул. Школьня, 14 Понедельник, пятница. с 18-00ч до 20-00ч Лето!!!! Пон, вт, ср, чет, пят, вс: с 18:00ч до 20:00ч Волейбол 13-30 лет
2. Лыжная база, с. Сосновка, ул. Школьня, 14 Суббота, воскресенье с 14-00ч до17-00ч Лыжи 10-30 лет
3. Администрация Сосновского сельского поселения, с. Сосновка, ул. Школьная, 18 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. С 14-00ч до 18-00ч Бильярд 10-65 лет
4. Администрация Сосновского сельского поселения, с. Сосновка, ул. Школьная, 18 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, с 14-00ч до15-00ч Шахматы 10-15 лет
5. Сосновская школа (стадион), с. Сосновка, ул. Школьня, 14 Лето!!! вторник, среда, четверг, пятница С 16-00ч до 19-00ч Воскресенье: с 14-00ч до 17-00ч Лапта 10-30 лет
6. Администрация Сосновского сельского поселения, с. Сосновка, ул. Школьная, 18 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. С 14-00ч до 18-00ч Н/теннис 10-35 лет
7. Администрация Сосновского сельского поселения, с. Сосновка, ул. Школьная, 18 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. С 17:00ч до 18:00ч Тренажёр 12-35 лет
8. Сосновская школа (стадион), с. Сосновка, ул. Школьня, 14 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье С 18-00 до 20-00ч Футбол 10-25 лет


Расписание спортивных секций на 2013 год

Ф.И.О Инструктора Вид спорта График работы секциий Место пороведения Ф.И.О и контактный телефон
ответственного за
организацию инструктора
1. Чернова Е. Б. Волейбол Понедельник, вторник,
пятница. с 18-00ч до 20-00ч
спортивный зал Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
2. Чернова Е. Б. Лыжи Суббота, воскресенье
с 14-00ч до17-00ч
Лыжная база Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
3. Чернова Е. Б. Бильярд Понедельник, вторник, среда, четверг,
пятница. С 14-00ч до 18-00ч
Администрация Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
4. Чернова Е. Б. Шахматы Понедельник, вторник, среда,
четверг, пятница, с 14-00ч до15-00ч
Администрация Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
5. Чернова Е. Б. Каток Понедельник, вторник, среда,
четверг, пятница С 16-00ч до 19-00ч
Суббота, воскресенье: с 12-00ч до 18-00ч
Стадион Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
6 Чернова Е.Б Н/Теннис Понедельник, вторник, среда,
четверг, пятница. С 14-00ч до 18-00ч
Понедельник, вторни, среда, четверг,
пятница, суббота, воскресенье. С 14-00ч до 15-00ч
Администрация Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница.
С 14-00ч до 18-00ч
Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44
7. Чернова Е.Б. Футбол Понедельник, вторник, среда,
четверг, пятница С 15-00 до 19-00ч
Суббота, воскресенье С16-00ч до 18-00ч
Стадион Гришаев Борис Леонидович
Тел: 8-38-253-38-1-44